Travels and research

Расчеты бартером или как не оказаться кинутым.

Тема в разделе "Жалобы на работников/работодателей", создана пользователем ПрикуривательГаяРиччи, 24 апр 2019.

Чат

1. В чате в данный момент нет никого.

У Вас недостаточно прав для использования чата.

1. ПрикуривательГаяРиччи

4 июн 2018
    523
    742
    1.765
    15
    Мужской
    Ни для кого не секрет. что магазины не особо любят рассчитываться за различного рода услуги денежными суммами. Зачастую расчет идет товаром, и по ценам которые рыночные, а оказываемые услуги по требуемой цене исполнителя разумеется занижаются.

Есть конечно исключения, знаю некоторых кто и деньгами от шелестит, но товаром получишь по своей цене. Вообщем это все издержки удаленной работы.

Но обиднее всего,когда по итогу согласившись на все - условия ,которые по сути во время исполнения работы заставят задуматься -"А нахрена я вообще за это взялся", но воля рабочего духа превыше всего и ты завершив сделанное получаешь к примеру пустой адрес. А работодатель , лишь разведет руками .

Тему подобную зародить с подвигла история пользователя @Lotusblack , которая оказалась кинута с ее слов на 2 адреса из 3.

Предлагаю делится различными советами как не оказаться кинутым

Последние данные очков репутации:
    Невский: 1 Очко 7 июн 2019
    Юлиана, Quick и Невский нравится это.
  2. Kraskatvoegogoroda

5 янв 2020
    2
    6
    15
    1
    Мужской
    Жердынбыржерова
    Помню с Алтыном занимался рекламой он платил как и договаривались и денежные выплати только раз в неделю либо весом каждый день до 15 гр и все ровные . Потом работал с одним магазином вот тогда и подлость всю ощутил с моей стороны договор выполнился на 200% так сказать хотел показать масштаб души на дальнейшее поитогу денег нет обожди старший уехал ты опоздал на минуту весом отдать не можем адресов нет продажи ведутся ну сидел я думал думал и пошол везде под их юзерам написал швыр ебаный не вздумайте брать и скинул ему отчет через месяц пришло письмо за это мы вам вообще не заплатим)))))))))) скользкожопие наказуемо заспамил все аки их и вообщем развернул баталию против них через неделю пришло еще одно письмо со словами все осади заебал либо дадим половину веса или четверть деньгами и замолчи ну вообщем гнилые сука барыги

Nizmaaa: 1 Очко 24 апр 2020
    Nizmaaa, Юлиана и Quick нравится это.
  3. Rina1994

Rina1994 Guest

0
    процентаж как подачка звери)

Юлиана и Quick нравится это.
  4. Quick

Quick BANNED

16 июн 2018
    727
    4.072
    9.445
    55
    Мужской
    Кто не работает тот ест! Учись студент!)
    А я помню как оно только начиналось оплачиваемая работа весом за рекламу:Boast1:
    Как сейчас помню открытие Pharmacista протестили и далее в телеге обьява на работу за вес:Blum21:
    Вообщем списался с PR если не подводит меня память и в ответ получаю прайс оплаты 50 расклеенных объявлений полка 100-2/0.5 и т.д.
    Отписал что согласен после он предупредил распечатать придётся самому ч/б А4 текст он скинет какой надо будет :Mail11:
    И я так прикинув посчитал что на кэс мне обламывается полка ну это норм учитывая что в то время она 6 с полавой на полках стояла:Big Boss1:
    Ну сути к делу ближе подойдём :Hunter1:
    Уже в третий раз сдаю отчёт через имгур фото работы и после часовой проверки PR мне скидывает желаемый район по выбору и далее меня встречает разочарование пустого адреса под камнем был горох:Unknown1:
    Сразу же отписываю PR в ответ читаю ожидайте рассмотрения и меня это очень удивило так-как для бывалых это знакомая тема что за выигрыш бонус или оплату перезаклад не выдаётся :Help1:
    Но после трёх дневного ожидания рассмотрения получаю смс с Новым адресом полки альфы пвп да да вы правильно сейчас прочли пвпшки той самой лютой и долго играющей в пипе :Smoke1:
    Эх было же времечко тусы марафонесто более чем даже на недельку :Party21:
    Вообщем вот так меня удивил наш пропащий с розницы в ате Pharmacist:Wink1:

Nizmaaa: 1 Очко 24 апр 2020
    Temir_girl, Nizmaaa, Wutang и ещё 1-му нравится это.
  5. dhellkite

25 авг 2019
    50
    406
    845
    4
    Мужской
    сейчас рекламой вообще опасно стало заниматься.
    уголовка.

Nizmaaa, Юлиана и Quick нравится это.
  6. Quick

Quick BANNED

16 июн 2018
    727
    4.072
    9.445
    55
    Мужской
    Кто не работает тот ест! Учись студент!)
    Да сегодня существует много много других способов получить желаемое :Friends1:

Wutang и НеПрет нравится это.
  7. НеПрет

7 мар 2020
    341
    3.021
    5.253
    12
    Мужской
    Хотел стать Журналистом,стал Космонавтом..
    Космос
    а ведь этот человек прав из корня))):Friends1:

8. Nizmaaa

18 июн 2018
    75
    304
    485
    6
    Мужской
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ДА ПРИ БУДЕТ С ВАМИ ПОЗИТИВ

Elliot и Temir_girl нравится это.