Расчеты бартером или как не оказаться кинутым.

4 Июн 2018
1.184
2.545
Ни для кого не секрет. что магазины не особо любят рассчитываться за различного рода услуги денежными суммами. Зачастую расчет идет товаром, и по ценам которые рыночные, а оказываемые услуги по требуемой цене исполнителя разумеется занижаются.

Есть конечно исключения, знаю некоторых кто и деньгами от шелестит, но товаром получишь по своей цене. Вообщем это все издержки удаленной работы.

Но обиднее всего,когда по итогу согласившись на все - условия ,которые по сути во время исполнения работы заставят задуматься -"А нахрена я вообще за это взялся", но воля рабочего духа превыше всего и ты завершив сделанное получаешь к примеру пустой адрес. А работодатель , лишь разведет руками .

Тему подобную зародить с подвигла история пользователя @Lotusblack , которая оказалась кинута с ее слов на 2 адреса из 3.

Предлагаю делится различными советами как не оказаться кинутым

5 Янв 2020
6
16
Жердынбыржерова
Помню с Алтыном занимался рекламой он платил как и договаривались и денежные выплати только раз в неделю либо весом каждый день до 15 гр и все ровные . Потом работал с одним магазином вот тогда и подлость всю ощутил с моей стороны договор выполнился на 200% так сказать хотел показать масштаб души на дальнейшее поитогу денег нет обожди старший уехал ты опоздал на минуту весом отдать не можем адресов нет продажи ведутся ну сидел я думал думал и пошол везде под их юзерам написал швыр ебаный не вздумайте брать и скинул ему отчет через месяц пришло письмо за это мы вам вообще не заплатим)))))))))) скользкожопие наказуемо заспамил все аки их и вообщем развернул баталию против них через неделю пришло еще одно письмо со словами все осади заебал либо дадим половину веса или четверть деньгами и замолчи ну вообщем гнилые сука барыги

Quick

BANNED
16 Июн 2018
4.075
9.470
А я помню как оно только начиналось оплачиваемая работа весом за рекламу:Boast1:
Как сейчас помню открытие Pharmacista протестили и далее в телеге обьява на работу за вес:Blum21:
Вообщем списался с PR если не подводит меня память и в ответ получаю прайс оплаты 50 расклеенных объявлений полка 100-2/0.5 и т.д.
Отписал что согласен после он предупредил распечатать придётся самому ч/б А4 текст он скинет какой надо будет :Mail11:
И я так прикинув посчитал что на кэс мне обламывается полка ну это норм учитывая что в то время она 6 с полавой на полках стояла:Big Boss1:
Ну сути к делу ближе подойдём :Hunter1:
Уже в третий раз сдаю отчёт через имгур фото работы и после часовой проверки PR мне скидывает желаемый район по выбору и далее меня встречает разочарование пустого адреса под камнем был горох:Unknown1:
Сразу же отписываю PR в ответ читаю ожидайте рассмотрения и меня это очень удивило так-как для бывалых это знакомая тема что за выигрыш бонус или оплату перезаклад не выдаётся :Help1:
Но после трёх дневного ожидания рассмотрения получаю смс с Новым адресом полки альфы пвп да да вы правильно сейчас прочли пвпшки той самой лютой и долго играющей в пипе :Smoke1:
Эх было же времечко тусы марафонесто более чем даже на недельку :Party21:
Вообщем вот так меня удивил наш пропащий с розницы в ате Pharmacist:Wink1: