ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ДЛЯ НОВЫХ ПРОДАВЦОВ.

Quick

BANNED
16 Июн 2018
4.027
9.428
А по мне. Пусть будут которые есть. Чем меньше тем лучше..
Братка нам тут не хватает очень интересного товара подназванием MDMA :Party21:
Вот как эти двое тусяги прям по кайфу было бы тем кто понимает о чём это я сейчас :Yes31:

• Like
Реакции: keks_11 и Creator Of K

Quick

BANNED
16 Июн 2018
4.027
9.428
Хочется верить 20-ый год будет плодотворным на открытия..
Да братка и как раз месяц начался выскосный, вот только косить наглухо нас не надо мы есчё понадобимся:Mocking1:
Даёшь магазин с таблами экстаза:Rofl1:

• Like
Реакции: Speedhunter

Speedhunter

BANNED
9 Июн 2018
13.760
27.956
Да братка и как раз месяц начался выскосный, вот только косить наглухо нас не надо мы есчё понадобимся:Mocking1:

Не мало таких у нас в ате, но ток не на хазии к сожалению

• Like
Реакции: Kz2105 и Quick
1 Июл 2018
2.388
6.000
Что-то вовсе тихо тут стало :Hunter1:
Хоть один бы залетел с новинкой :Focus1:
Согласен! Новореги год назад последний раз были... И то, появились и прекрылись... даже походу с собой пару магазов захватили)

20 Сен 2018
1.275
3.332
Я в командировке Туркестане. Тут у меня нет ходов и збс. Пью пиво вечерами. Каждое утро 50 отжимании, на калесеке пресс и на улице бруся 3 подхода по 10-15.уже больше месяца. Результат мотивирует продолжать. Братишки которые со мной тут в шоке, как я меняюсь. Дома родители, жена с детьми и сестра с детьми, я один всех кормлю сейчас. Так как они из дома не выходят, а я во время уехал в командировку. Всем форумчанам от души желаю встать на ровный путь и меняться на глазах у родных и близких и просить у бога не заучеными словами мудрости сил и терпения. Пусть всевышний нас слышит каждый день :Friends1:

Speedhunter

BANNED
9 Июн 2018
13.760
27.956
Я в командировке Туркестане. Тут у меня нет ходов и збс. Пью пиво вечерами. Каждое утро 50 отжимании, на калесеке пресс и на улице бруся 3 подхода по 10-15.уже больше месяца. Результат мотивирует продолжать. Братишки которые со мной тут в шоке, как я меняюсь. Дома родители, жена с детьми и сестра с детьми, я один всех кормлю сейчас. Так как они из дома не выходят, а я во время уехал в командировку. Всем форумчанам от души желаю встать на ровный путь и меняться на глазах у родных и близких и просить у бога не заучеными словами мудрости сил и терпения. Пусть всевышний нас слышит каждый день :Friends1:

Бро искренне рад за тебя, а также Рахмет за пожелания... Но зачем на каждой ветке этот пост оставдять:Scratch One S Head1:

13 Май 2020
8
14
Всем привет!) Подскажите пожалуйста это рабочий адрес ВК у Байконур Тараз @bkn_trz? Унего все ровно?

K

keks_11

я бы еще предпрчел 2c-i (2c-b) и что нибудь по органике (центр, гаш и шиш)

• Like
Реакции: Elliot