PharmacistKZ... ВАШИ Отзывы и Предложения!

Besss

Испытатель
Топ Постер Месяца
2 Мар 2020
23.477
38.816
Караганда

Доброго времени суток, дорогие форумчане!

Рады представить Вам магазин Pharmacist в ТЕПЕРЬ СНОВА В КАЗАХСТАНЕ!

В нашем ассортименте Вы найдете качественную продукцию по доступным ценам!

Работа ведется каждый день 24/7!
ССЫЛКА НА ЮНИОН
https://union.sale/shop/112
успешного возвращения в Караганду)))))

• Like
Реакции: Йцукен и nikitich

Support Pharma

Support
28 Май 2018
2.681
3.047

PHARMACIST MARKET

Чистые Кристаллы - Можно без рецепта! Наш магазин является топовым магазином Киргизии и Казахстана. Точность веса и адресов как в аптеке. Мы сделаем ваш досуг интереснее и веселее!

Альтаир​

Казахстан, Усть-Каменогорск
0.3 гр.
1 000RUB
В наличии

Небесный Алхимик​

Казахстан, Актобе
0.3 гр.
1 000RUB
В наличии

Казахстан, Петропавловск
0.2 гр.
650RUB
В наличии

0.2 гр.
650RUB
В наличии

Казахстан, Алматы, Ауэзовский район
0.3 гр.
900RUB
В наличии

Казахстан, Караганды, Центр
0.3 гр.
1 000RUB
В наличии

Support Pharma

Support
28 Май 2018
2.681
3.047

PHARMACIST MARKET

Чистые Кристаллы - Можно без рецепта! Наш магазин является топовым магазином Киргизии и Казахстана. Точность веса и адресов как в аптеке. Мы сделаем ваш досуг интереснее и веселее!

Альтаир

0.3 гр.
1 000RUB
В наличии

Vega

Казахстан, Атырау
0.2 гр.
В наличии

Казахстан, Атырау
0.3 гр.
В наличии

0.2 гр.
В наличии

Небесный Алхимик

Казахстан, Караганды
0.2 гр.
В наличии

Казахстан, Петропавловск
0.2 гр.
В наличии

0.2 гр.
В наличии

0.3 гр.
В наличии

0.3 гр.
В наличии

• Like
Реакции: 7aRm7 и Йцукен

Support Pharma

Support
28 Май 2018
2.681
3.047

PHARMACIST MARKET

Альтаир

0.3 гр.
В наличии

Vega

Казахстан, Атырау
0.2 гр.
В наличии

Казахстан, Атырау
0.3 гр.
В наличии

0.2 гр.
В наличии

Небесный Алхимик

Казахстан, Караганды
0.2 гр.
650RUB
В наличии

Казахстан, Петропавловск
0.2 гр.
650RUB
В наличии

0.3 гр.
900RUB
В наличии

0.3 гр.
1 000RUB
В наличии

StrawberryFrog

Казахстан, Нур-Султан, Ессиль
0.2 гр.
В наличии

• Like

Support Pharma

Support
28 Май 2018
2.681
3.047

PHARMACIST MARKET

Vega

Казахстан, Атырау
0.3 гр.
В наличии

Небесный Алхимик

Казахстан, Караганды
0.2 гр.
В наличии

Казахстан, Петропавловск
0.2 гр.
В наличии

0.3 гр.
В наличии

0.3 гр.
В наличии

StrawberryFrog

Казахстан, Нур-Султан, Ессиль
0.2 гр.
В наличии

• Like

Support Pharma

Support
28 Май 2018
2.681
3.047

PHARMACIST MARKET

Vega

Казахстан, Атырау
0.3 гр.
В наличии

Небесный Алхимик

Казахстан, Караганды
0.2 гр.
650RUB
В наличии

Казахстан, Петропавловск
0.2 гр.
650RUB
В наличии

0.3 гр.
900RUB
В наличии

0.3 гр.
1 000RUB
В наличии

• Like
Реакции: Йцукен

Support Pharma

Support
28 Май 2018
2.681
3.047
Города:
Алма-Ата
Актобе
Атрыау
Нур-Султан
Усть-Кам
Павлодар
Петропавловск
Караганда

пополнены до 00 еще пополним, продажи на юнионе и в боте!)
БОТ @Pharmashop_bot

• Like

Support Pharma

Support
28 Май 2018
2.681
3.047

PHARMACIST MARKET

Vega
Казахстан, Атырау
0.3 гр.
В наличии

Небесный Алхимик
Казахстан, Караганды
0.2 гр.
В наличии

0.3 гр.
В наличии

0.3 гр.
В наличии

• Like
8 Ноя 2018
4.110
8.248
ТРИП-РЕПОРТ НА ПРОБУ ОТ @Pharmacist

Тестер - @Temir_girl

Возраст – 30+ лет

Вес – 62 кг

Рост – 167 см

Вещество – Крисы VHQ

Вес – 0.3 гр

Упаковка – термо и зип

Способ употребления – пипа, фольга

Пробу подняла на изи! Спасибо заботливому кладмену! Спасибо Селлеру за предоставленную возможность затестить вкусные крисы Легендарного Шопа @Pharmacist

Предистория: давным давно, именно селлером @Pharmacist я сделала одну из первых покупок в ТГ! Тогда еще крисов мало было на рынке, в основном мука! Но я помню щедрые клады от @Pharmacist, всегда был перевес? Долго курилось и не сжигалось!

теперь затестив совсем другого формата, крисы, было предоставлено 03, вес соответсвует! Единственное в описаний было прозрачные синие, но открыв увидела беленькие крисы, довольно крупными камушками! На вкус по качеству, я скажу VHQ!
DA3C48B3-2DE3-49AC-BF1B-D7381FFB6571.jpeg00B9CC10-B657-440A-8F64-5B5162531D18.jpeg

ТАЙМИНГ:
00:00 -30:00

Употребляла через пипу, но первый хап зарядила фольгу! Вкус был отменный, по виду, по качеству и по вкусу VHQ! Так как мои употребление слишком расточительное, но эффекты сопровождают долго! Так как я считаю лучше на первых парах хорошенько накуриться, а потом сидеть баловаться с пипой!

ЭЙФОРИЯ и СТИМ в моей организме, делали божественные па, как профессиональная пара фигуристов! Эффекты сильно изменили мое состояние, обояние, осязание, тактильные ощущения, зрение и слух в разы функционировали в усиленном режиме, но не скажу что в загруженном! Эйф ушел остался стим, решили продуктивно его использовать и переделала много дел!

00:30-01:20 устав, я уже зарядила пипу! То есть фольга держала всего 30 мин, решила подзарядить батарею, но мне было как будто бы мало, уж больно вкус был того самого настоящего СК ! Реально ОРИГИНАЛ СТАФФ! Пипа была в цвет, меня накрыло не по детски, хапнула прям ОТ ДУШИ, эффекты вернули мою энергию и продуктивность!

настроение повышалось в геометрической прогрессий и а состояние эмпатий, никуда не уходило, хотелось общаться, радоваться и смеяться одновременно! прям расперало, от нахлынувших чувств и эмоций!

периодичность употребления 30-40 мин, тянет постоянно догнаться, Но благодаря тому что хапки были очень эффективные, я все таки не сидела и не баловалась с пипеткой! Курение через пипетку, самый простой способ употребления, но и Конечно же самое странное действие, если во время не встать и не действовать, можно сидеть часами с пипой в пуках! Для меня лично каждые 30/40 мин МЕГАХАПКИ, пришлись по душе! Самое главное не параноило!
Стаф отменный катается легко и красиво! Не прожигается, чистая золотая капля, была очень довольна!

ВЫВОДЫ:

Стаф просто ВЫШКА!
Трип был отменный! Рекомендую данного селлера! НО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРОПАГАНДИРУЮ УПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИКОВ!

Клад район 10/10

Место заклада 10/10

Кладмен 12/10

Стаф 12/10

Эйфория 8/10

Стим 10/10

Эмпатия 12/10

Благодарю Сапа за предоставленную возможность протестить высшего качества ск! Однозначно рекомендую))) но не ПРОПАГАНДИРУЮ, у каждого голова на плечах! Но если употреблять то думаю лучше хорошего качества продукт, чем и обрадовал меня @Pharmacist

ПРОЦВЕТАНИЯ И ПОПУТНОГО ВЕТРА ТЕБЕ @Pharmacist!
С уважением, Temir_girl

[email protected]

Испытатель
2 Июн 2018
4.905
11.921
ТРИП-РЕПОРТАЖ НА ПРОБУ ОТ МАГАЗИН «PharmacistKZ»

Тестер - [email protected]
Возраст – 30+ лет
Вес – 70 кг.
Рост – 165 см.
Толлер – Средний
Вещество – Кристаллы
Цвет – Светло зелёного цвета
Вес – 0.2 гр.
Упаковка – Термо-желтая, zip прозрачный

Способ употребления – Курение

Мне сообщил один человек , что на форуме xAsiA у данного шопа , идёт запись на пробу . Захожу на форум , записываюсь и вуаля моя кандидатура тестира одобрена . Получив прям на форуме в ЛС адрес .

- Описание и 2 ссылки
- фото дальнего и ближнего вида ;
- фото карты .

Как обычно прочитав и отсмотрев фото, я выдвигаю на адрес . От меня адрес находился 7км. Добравшись до адреса, место нашла быстро , клад подняла в лёгкую . Возвращаюсь обратно домой . Прибыв домой , я сделала пару фото и приступила к тесту.

ТАЙМИНГ:

20:00 Нагреваю кристаллы на стекле. Розплавив в жидкость начинаю вдыхать, выдох. Ещё вдох-выдох.
20:05 Эйфорический приход застаёт меня резко. Волна захлестнула меня с головой.
20:10 Давно не ощущал, это чувство символизирующее мощный приход.
20:15 Фонтан мыслей накидывает одни идеи для разговора на другие.
20:50 Незаметно, как пролетело время . Чествую ослабления эффектов. Догоняюсь.
20:55 Эффекты вернулись и настроение пришло в норму .
21:00 Пока я опять , туда сюда , время пролетело , что я офигела как быстро , оно летит .
21:35 Чувствую выход вещества, довольно мягкий.
21:45 Эффекты не ощущаются. Пошла принимать душ , а после душа добивать остатки !
IMG_20210322_123132_297.jpg
IMG_20210322_123128_396.jpg
ВЫВОД:

Альфа удивила силой прихода . Первый приход держит 50 минут.

ИТОГ:

Селлер-10/10
Стелс-10/10
Стафф-10/10
Время действия-8/10
Стим-9/10
Эйфория-9/10

Общая оценка магазину-10/10

«PharmacistKZ»
хочу поблагодарить Вас , за предоставленную пробу и выбрали меня в качестве тестера. Всех благ, адекватных клиентов и ровных дорог . P.s. @[email protected]

2 Июн 2018
8.618
12.725
Pavlodar
xasia.biz
Трип-репортаж по пробе от шопа
PharmacistKZ
Альфе A-PVP от -Йцукен Тестер:Я

Рост:170

Вес:70кг

Вещество:Альфа A-PVP

(Зелёная)

Вес:0.33 грамм

Способ употребления:

Курение через фольгу,сигарету,стекло

Толлер:Высокий

Кросс-Толлер:

Альфа,Альфа,Альфа день через день

Способ получения:

Клад-прикоп

Предисловие:

Гуляя по темам, форума, зашёл на ветку магазина PharmacistKZ увидел, что они возобновили работу и есть запись на пробы Оставил свою заявку на что получил положительный ответ, и был записан на пробу через пару дней захожу на форум после обеда около 16:40 и в лс висит пару тройку писем и самая заветная первая проба поздравление от сапорта с праздником и адресок . Адрес был просто бомба рядом одна остановка я в шоке но этот клад мог быть подорван с вероятностью в 99:9% Спросите почему клад делался в снег прикопом когда оказался на месте снега то уже не было а зелёная из-за смотрит такая огорчёнными глазками и говорит как будто человеческим языком почему мне пришлось ждать тебя так долго ахахахах Тест:

00:00-00:15 - Беру кусок фольги слаживаю в трое и делаю ложечку. Насыпаю примерно 20 мг кристаллов, выставляю минимальный огонь на зажигалке и начинаю потихоньку нагревать фольгу. Вожу зажигалкой вперёд, назад чтобы равномерно прогревался низ фольги. Кристаллы расправляясь превращаются густую вязкую массу и собираются в одну большую прозрачную каплю с зелёным оттенком. Как только капля начинает пениться и закипать убираю огонь и жду секунд 20 чтобы всё остыло.Беру зажигалку разагреваю фольгу и вижу как расплавляется и начинает катиться вязкая капля выделяя густой дымок. Через трубочку вдыхаю дым и продолжаю греть фольгу пока не зделаю максимально плотную хапку. Держу в себе как можно дольше, выдыхаю и чувствую приятное послевкусие. Повторяю весь процесс снова и снова пока не выкуриваю всё вещество из фольги. После третей хапки начали проявляться первые эффекты мокреют ладошки, становится жарко, появился шум в ушах. Куриться данное вещество хорошо и экономно, капля не прилипает и не пригорает к фольге. Если правильно подобрать температуру и не перегревать, то после полного выгорания нагара не остаётся вообще, остаётся лишь небольшое светло - жёлтое пятнышко.но это не про меня если я жгу то я жгу жестко и сильно ) 00:15-00:50 - Закурил сигарету и чувствую как эйффория с каждой ммнутой становится всё сильнее и окутывает меня всего. Настроение становится приподнятым, а мышление позитивным. Все проблемы и переживания ушли на второй план и уже кажутся не такими уж и серьёзными. Всё вокруг стало ярче и красивее, цвета насыщеннее, даже солнце стало светит ярче чем всегда. Ну это так к слову ) Плавно начал проявлять себя стим, пошёл прилив энергии и сил, появилась лёгкость в теле. Очень сильно хочется общения, в голове крутится уйма мыслей и идей. Давно собирался позвонить старой знакомой но всё никак не мог собраться. Взял телефон набрал знакомой и у нас завязался очень жале интимный диалог на общие темы. Воспоминание и тд и тп Закончив разговор,вышел в подъезд а там хай вай соседи дерутся баты кричат я подумал ну его нафиг зайду ка я домой.
00:50-02:15 - Вещество раскрылось полностью. Эффекты достигли своего пика больше не разгоняет,тяга мощная, держит ровно. Но парой так передергивает сам не рад

02:15:03:30 - Эффекты остаются на изначальном уровне, тяга мощная, держит уже не так ровно чувствуется перекурил Взял ноут, решил пересмотреть и поотвечать на входящие сообщения в соцсетях и электронной почте. Почти весь день не заходил и сообщений собралось уже немало. Отвечая на сообщения походу ещё завязалась переписка со знакомой все той же скинула пару фоток таких сочных подразнила и сказала жди скоро приеду в город.
03:30-04:15 - Эффекты пошли на спад, появилось желание догнаться.Взял фольгу, сделал ложечку насыпал вещества чуть больше чем в первый раз и повторил весь процесс, который делал изначально. Все эффекты повторились с такой же силой как и в первый раз так и и прошёл мой трипрепортаж по пробе от шопа PharmacistKZ Вывод:вещество Высшей категорий 10/10 магазин 10/10 клад 10/10 Выражаю благодарность за предоставленную мне пробу и оказанное доверие! Желаю вам хороших продаж и спокойной работы. П.с ваш Йцукен 846113B9-1A21-4D6F-97E1-C48A4D016B22.jpeg1E45C9F0-022A-431F-9510-843DBFD6E37C.jpegB9586C04-B736-4F6E-940A-7380DE9637E6.jpeg