[Магазин Вкусняшек CANDY SHOP] – Алматы – ЛУЧШИЙ МЯУ В СНГ

Besss

Испытатель
2 Мар 2020
29.600
49.512
Караганда
Всех приветствую в частности руководство candy shop во главе с @arestarhovich
Слышя я много о кенди и однажды опоздал на другой площадке.не беда посчастливилось на нашем любимом форумпопасть в списки.

Что хочу сказать
Хочу отметить эдовольно уважительное отношение от руководства.Вот тот сервис который должен быть.
Всю информацию подал на блюдце так ещё и на будьте любезны.

В то же время написал по контактам и спустя минут 40 получил адрес.
Просто до удивления фото лактации и фото нахождения.

Особенно хочу отметить подход куры он заранее указал нужна проводка.Вооружился снял без труда.

Что дальше?

Дальше черная упаковка э(изолента) п за ней черный ЗИП
Посмотреть вложение 25335
Посмотреть вложение 25334
С содержимым мучного цвета с присутствием небольших камешков.Пробовал не один друг с женой были.Покатались и посмеялись как детишки.

Вход лёгкий и без Шипания и горечи.очень и очень легко заходит.

После первы двух поднялась температура в пределах разумного и небольшое голово кружение.

После 2-3мин состояние опьянения.Полнятие настроение до самых Альп .

Также нет эффекта "типхо не ккмарит" легко мажет так же легко спускается Стим.Постэффекта после приема практический нет.я бы даже сказал что нету.

О весе

Очень и очень точные весы у вас.Еще и щедрые для покупателя.

Подвожу итоги на протяжении теста и на его окончание был уровень во всех смыслах.
Пошумели погалдели посмеялись послушали музыку.
Релакс во всех его красках.

Желаем удачи и процветания теперь мы знаем где товар топ качества.
красавец.отписал неплохо)))))

7 Мар 2020
3.902
6.989
Из Алмы - а ты?
Трип на мяу ultra strong от candy shop

Адрес - клад
Возраст 26лет
Толерантность - СК за день до теста мяу

Немного предыстории взял я значит 1гр ск и нехило так заматал свой организм вечером получил одобрение.Но был не в силах оторваться от скоростины.
Да и внешнее состояние мое было прямо скажем до первого Мента.Но как только кончился СК голову сломя приведя себя в порядок направился за мефом.
Натянул колеса и мы поехал и.
Грустно ли весело ли мы приехали на точку которую указал нам уважаемый менеджер.
Приехали огляделись место проходимое но довольно безопасное.Такое что ты контролируешь окружение а не оно тебя.Курьеру медаль
Надежнейший в своем роде прикоп.Но довольно легко в съёме.Труда вовсе не составило его поднять.и поехали две довольные моськи.
Я после первых же полос полетел в неизбыточный рай.
Товар не воняет практический не имеет запаха очень удивил своим качеством.Прилив сил и хорошего настроения нас окунул с головой.
Последствия СК как рукой сняло.
Лёгкие мурашки прошли по телу.
Товар не требует постоянного повышения дозировки,вернее от приема до приема у нас было минут 30-40.И каждое применение ты ощущаешь то же удовольствие что и от прежних дорог.
IMG_20210523_184720_236.jpg
Товар соответствует заявленным тс качествам!
Мефа подобного этому не пробовал.нюхали часа 2 а потом я полетел на раIMG_20210523_184722_854.jpgботу и отработал также в хорошем настроении спасибо огромное за предоставленную возможность ощутить незабываемые эмоции

Фото с высотки

Speedhunter

хороший отзыв

Besss

трип

InterFact

Зачетно
4 Май 2020
2.502
4.975
Алмата
Всем Саламалейкум привет и здравствуйте!:Hi1:
Тестер: 7arm7
Толлер: низкий
Вещество: Меф
Колличество: окола 0.5 гр.

Салам всем ещё раз.:Bye1:
Довелось мне быть участником тестирование 4mmc from CANDY SHOP.
Увидел, отписал, адрес поймал.
Местоположение, клад.
Ну история тут такова, что приехав на место, сверившись номером дома и фото, подобное место я не нашел. Уже хотел писать в службу что такого нет, как решил зайди в следующий двор, и там нашел таки это заветное место по фото. ( Номер дома оказался 29, а не 30 как было указано), что даёт соответственно минус куре.:Nea1:

Далее, оригинальность зашкаливает, просунул палец в трубу от скамейки - потянул за веревочку, вытащил маску черную (б.у. жаль не новая) а в маске это то самое чудо.

Приехав в место употребления, сделал Вам фоточку
Screenshot_2021-05-23-16-59-12-434_com.miui.gallery.jpg

И далее понеслось.:Moil1:
00:00:Music1:

Сделал 2 дороги примерно по 0.80 (ну глазомер нормальный, точность- верность королей). Катаю купюру, вжих-вжих.
Брррр слезы ручьем... Ништяк.
00:05
Принято решение прикурить сигарету, что я и делаю.
00:10
После половины сигареты начинаю чувствовать приплыв эйфории медленный к груди. От этого ещё сделал пару мощных затягов.
00:15
Набираю обороты, в моем случая т.к. я один решил доделать полив систему в огородике.
00:20
Начинаю работать, ну плыть так и прёт с кем нибудь поговорить. Набираю ставлю на громкую. Общаюсь, угараю по телефону с Кентом,паралельно креплю фантанчики.
00:50
Только почувствовал спад тяги, огляделся я почти все сделал.
Нужно ещё сигу пропустить.
01:00
Было принято решение сделать повтор буби (не знаю как у кого, лично у меня допустим если первые дороги делаю по 0.80, то при повторном заходе нужно как минимум 0.100.
Что в принципе я и сделал, только по 0.150 тобишь все что осталось, рубанул на половину
01:05
Приход моментально вломился в грудную клетку ( даже было видимо много),
меня начало нормально распирать и я воспользовался моментом начал добивать полевную систему
01:15
Меня прёт, работа прёт, все цветёт и все пиздато ярко.
01:40
Вообще я отвечаю очень рад что совместил тест с этой доработкой. Все готово, а я не работал а кайфовал работая.
Screenshot_2021-05-23-16-59-46-440_com.miui.gallery.jpg
02:00
Выходов никаких не прочухал. После того как почти полностью отпустило, поднял 3 напаса саломы, и ещё на пол часа разогнался, было круто.
Рахмет Аристарху за проявленное доверие к моей персоне
СТАФФ: 9/10
КЛАДМЕН: 5/10
МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: 10/10
Мира и благополучия Вашему дому!:Hi1:

Besss

Испытатель
2 Мар 2020
29.600
49.512
Караганда
Трип на мяу ultra strong от candy shop

Адрес - клад
Возраст 26лет
Толерантность - СК за день до теста мяу

Немного предыстории взял я значит 1гр ск и нехило так заматал свой организм вечером получил одобрение.Но был не в силах оторваться от скоростины.
Да и внешнее состояние мое было прямо скажем до первого Мента.Но как только кончился СК голову сломя приведя себя в порядок направился за мефом.
Натянул колеса и мы поехал и.
Грустно ли весело ли мы приехали на точку которую указал нам уважаемый менеджер.
Приехали огляделись место проходимое но довольно безопасное.Такое что ты контролируешь окружение а не оно тебя.Курьеру медаль
Надежнейший в своем роде прикоп.Но довольно легко в съёме.Труда вовсе не составило его поднять.и поехали две довольные моськи.
Я после первых же полос полетел в неизбыточный рай.
Товар не воняет практический не имеет запаха очень удивил своим качеством.Прилив сил и хорошего настроения нас окунул с головой.
Последствия СК как рукой сняло.
Лёгкие мурашки прошли по телу.
Товар не требует постоянного повышения дозировки,вернее от приема до приема у нас было минут 30-40.И каждое применение ты ощущаешь то же удовольствие что и от прежних дорог.
Посмотреть вложение 25351
Товар соответствует заявленным тс качествам!
Мефа подобного этому не пробовал.нюхали часа 2 а потом я полетел на раПосмотреть вложение 25350боту и отработал также в хорошем настроении спасибо огромное за предоставленную возможность ощутить незабываемые эмоции

Фото с высотки
отличный трип)))

• Like
Реакции: 7aRm7

Besss

Испытатель
2 Мар 2020
29.600
49.512
Караганда
Всем Саламалейкум привет и здравствуйте!:Hi1:
Тестер: 7arm7
Толлер: низкий
Вещество: Меф
Колличество: окола 0.5 гр.

Салам всем ещё раз.:Bye1:
Довелось мне быть участником тестирование 4mmc from CANDY SHOP.
Увидел, отписал, адрес поймал.
Местоположение, клад.
Ну история тут такова, что приехав на место, сверившись номером дома и фото, подобное место я не нашел. Уже хотел писать в службу что такого нет, как решил зайди в следующий двор, и там нашел таки это заветное место по фото. ( Номер дома оказался 29, а не 30 как было указано), что даёт соответственно минус куре.:Nea1:

Далее, оригинальность зашкаливает, просунул палец в трубу от скамейки - потянул за веревочку, вытащил маску черную (б.у. жаль не новая) а в маске это то самое чудо.

Приехав в место употребления, сделал Вам фоточку
Посмотреть вложение 25352

И далее понеслось.:Moil1:
00:00:Music1:

Сделал 2 дороги примерно по 0.80 (ну глазомер нормальный, точность- верность королей). Катаю купюру, вжих-вжих.
Брррр слезы ручьем... Ништяк.
00:05
Принято решение прикурить сигарету, что я и делаю.
00:10
После половины сигареты начинаю чувствовать приплыв эйфории медленный к груди. От этого ещё сделал пару мощных затягов.
00:15
Набираю обороты, в моем случая т.к. я один решил доделать полив систему в огородике.
00:20
Начинаю работать, ну плыть так и прёт с кем нибудь поговорить. Набираю ставлю на громкую. Общаюсь, угараю по телефону с Кентом,паралельно креплю фантанчики.
00:50
Только почувствовал спад тяги, огляделся я почти все сделал.
Нужно ещё сигу пропустить.
01:00
Было принято решение сделать повтор буби (не знаю как у кого, лично у меня допустим если первые дороги делаю по 0.80, то при повторном заходе нужно как минимум 0.100.
Что в принципе я и сделал, только по 0.150 тобишь все что осталось, рубанул на половину
01:05
Приход моментально вломился в грудную клетку ( даже было видимо много),
меня начало нормально распирать и я воспользовался моментом начал добивать полевную систему
01:15
Меня прёт, работа прёт, все цветёт и все пиздато ярко.
01:40
Вообще я отвечаю очень рад что совместил тест с этой доработкой. Все готово, а я не работал а кайфовал работая.
Посмотреть вложение 25353
02:00
Выходов никаких не прочухал. После того как почти полностью отпустило, поднял 3 напаса саломы, и ещё на пол часа разогнался, было круто.
Рахмет Аристарху за проявленное доверие к моей персоне
СТАФФ: 9/10
КЛАДМЕН: 5/10
МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: 10/10
Мира и благополучия Вашему дому!:Hi1:
братка грамотный трипрепорт.красавец))))

• Like
Реакции: 7aRm7 и Speedhunter

InterFact

Испытатель
3 Июл 2018
2.172
4.292
Доброй ночи форумчане.
отзыв по выданной пробе от Магазина Candy shop.

Как и обещал записываясь на пробы отзыв правдивый.

записавшись на пробу получил ответ в лс от @arestarhovich с условиями выдачи пробы. отписал в телегу, в 13:42 спустя час получил адрес с пробой одно фо о с описанием и фото карты. планировал приехать на место по дню, планы чуть чуть изменились в 22:50 был на адресе. место нашел без проблем. прихватил с собой проволку,(алюминевый шампур от шашлыка длинной примерно 40-50 см) согласно фото клад должен был лежать в перилах видимо глубоко, на фото была рекомендация извлекать проволкой. подошел к месту проверил пальцами ничего не нащупал засунул шампур ничего внутри не оказвлось проковырялся минут 10 никакой листвы внутри в которую должен был обернут клад внутри не было. в итоге стараясь хоть что то нащупать внутри остался шампур... особо не растраиваясь ушёл с места. Отфотал отписал в поддержку. Никаких перезакладов и не прошу. констатируют факт ПОРОЖНЯК...

10000% клад был пустой очень жаль...

мой вердикт
Отзывчивость оперативность сапа 10/10
место 10/10
товар х*й его знает ничего не было адрес пустой 0/10

ОБЩАЯ ОЦЕНКА МАГАЗИНУ 0/10
Салам бро)Печально что не нашел!Но строчка про шампур убила вахахахахах

• Like
Реакции: Speedhunter, Besss и 7aRm7