Бонус за Репутацию

Speedhunter

Испытатель
9 Июн 2018
8.359
17.014
Меня одолела лень:Slow1:, а потом .... :Unknown1:, что потом... Я щас уже теперь и не помню честно говоря :Scratch One S Head1:
Я вообще думала, что он есть, а его оказывается нет :Pardon1:, как-то так

Точно амнезия)

2 Июн 2018
8.493
12.460
Pavlodar
xasia.biz
На скок
Меня одолела лень:Slow1:, а потом .... :Unknown1:, что потом... Я щас уже теперь и не помню честно говоря :Scratch One S Head1:
Я вообще думала, что он есть, а его оказывается нет :Pardon1:, как-то так
огороничение ?

• Like
Реакции: Amali'a и Speedhunter
21 Апр 2019
841
2.276
  • Like
Реакции: Йцукен и Besss
2 Июн 2018
8.493
12.460
Pavlodar
xasia.biz
  • Like
Реакции: Amali'a и Besss
3 Фев 2020
2.584
5.487
Атырау Вау Вау WEST KZ
Трип репорт по бонусу от родного форума за 700 очков репутации
Магазин:Яндекс Закладки
Вещество:Зеленый Крис
Вес:0.3гр

Всем доброго времени суток дорогие обитатели форума xaSia.biz,хотелось бы отдельно выразить благодарность Модератору форума @Сэмпай и конечно же @Помощник Алиса за выданный очередной бонус за репутацию..
Ожидать пришлось не мало времени,ну ожидание того стоило,Алиска выдала адрес вчера вечером и я с работы уставший как раз пришел домой,заглядываю на форум горит личка ухххххх думаю кто же мне написал и тут она самая Алиска с адресом,настроение сразу подскочило,пульс увеличился и я уже собираюсь на адрес,вышел прыгнул в мотор и покатили,по приезду место нашел сразу без всякой суеты присел капнул и дома она в руках,прыгаю обратно в мотор и быстрее домой,приехал сразу закалатил пипку такую бодрую,как затянулся от души и пошел наплыв такой плавный по красоте,потихоньку все больше и больше накрывающий.Одним словом всё по красоте не доебать,подьём лёгкий,стафф бомбический,сервис яндекса работает как надо
Моя оценка СТО ИЗ СТА,еще раз от души,душевно,в душу,ровных дорог вашему шопу и кучу клиентов

photo_2021-03-23_21-10-47.jpg

15 Мар 2019
753
967
Иерусалим
Или отправится в увлекательное путешествие за своей долгожданной акционной 0.3. А если еще взять в расчет. что расстояния между областными центрами у нас внушительные, а ведь именно дворы стольных градов зачастую используют магазины, иногда заглядывая в города-спутники на пару дорожек..

Я один раз располагал довольно внушительным свободным отрезком. И хотелось как то встряхнуть забвение, что намотало серое,затяжное начало весны. И вообщем решил скататься в столицу в аккурат под открытие одного магазина. Сперва списался с организаторами, уточнил что из далека еду и ради по сути эмоций которые родятся в дороге. С оператором все решили быстро ,итог пара дней путешествий, новая 1000 км на спидометре 6.5 граммов вкусных угощений .
самый древний интересный человек на этом форуме... мое почтение , помню 27 декабря 2017 года регался впервые (аккаунт уже и забыл какой был ) Так вот с тех пор вроде ты и не менял аватарку.

2 Июн 2018
8.493
12.460
Pavlodar
xasia.biz
самый древний интересный человек на этом форуме... мое почтение , помню 27 декабря 2017 года регался впервые (аккаунт уже и забыл какой был ) Так вот с тех пор вроде ты и не менял аватарку.
Это точно )))

5 Авг 2018
2.059
5.535
Всем Салам ! Давненько я здесь не был !)
Контенгент не изменчив, "репа" растёт, модератор радует !))
Всем скорейшего набора !

• Like
Реакции: Speedhunter и Besss