Блэк Маркет Алма-Ата

30 Июл 2018
433
360
В нашем городе, функционирует данная шаражка. Примите к сведению. Никакой ответственности, перед покупателями не несёт. Может, тупо кинуть. Есть много прецедентов такого отношения.
Задумайтесь, прежде чем отдавать деньги этой швыр-конторе.

31 Окт 2018
601
1.228
Y
В нашем городе, функционирует данная шаражка. Примите к сведению. Никакой ответственности, перед покупателями не несёт. Может, тупо кинуть. Есть много прецедентов такого отношения.
Не знаю как у Вас в городе, в Астане этот магазин зарекомендовал себя только с положительной стороны! Так что не сейте смуту.

• Like
Реакции: BLACK MARKET
9 Июл 2018
86
116
Вот как бы то не было. Сколько людей столько мнений. А Истина одна запрещено обсуждать на РЦ Магазинов которых нету на площадке.
Истина в 3-х преджложениях) от себя, за Блека, могу только хорошее сказать.

• Like
Реакции: BLACK MARKET

Andersaid

BANNED
7 Июн 2018
1.080
2.302
Лично у меня с ними никогда не было проблем. Всегда находы. Клады спрятаны от хорошо у него, поискать приходится. Всегда был уверен что подниму.

• Like
Реакции: BLACK MARKET и Quick

CoupeRS

BANNED
1 Авг 2018
234
153
20 покупок одна мимо.. заполнил анкету по феншую .. перезаклад не дал.. пошел в бан ... испортился.. говорят через раз адреса на месте!!

Dre

20 Окт 2018
68
60
В КРГ работал. Ничего хорошего не скажу.

I

Ilyas878

что то про него все молвят не уж то так все плохо...

27 Июн 2019
132
283
Оазис. Самый крутой. Стафф огонь. С поставкой ожидания только долговатое. А так ровно. Атырау тяжелый город с этим

2 Июл 2018
437
1.093
растрелять:Bomb1::Bomb1::Bomb1:

18 Сен 2019
5
2
Игорь, поздравляю Великолепны не только растения, но и дизайн У меня давно слюнотечение на хвойную аллею, наконец-то будем рассматривать все в деталях. Кто в пне живет, можжевельник? Буду очень ждать продолжения.

BLACK MARKET

BANNED
19 Окт 2018
5
8
Да что ты? Прям так и шаражка)

• Like
Реакции: Speedhunter